| 정확성 | 고 정밀도 |
|---|---|
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
|---|---|
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
| 표준 | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 소재 | 금속 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
| 주요 단어 | 다이 케스팅부 |
|---|---|
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
| OEM | 사용 가능 |
| 가공 | 알루미늄 형판 주조 |
| 공동 | 멀티캐비티 |
| 용인성 | ±0.1mm |
|---|---|
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 소재 | 금속 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용인 | 0.1mm |
| 마치다 | 분말 코팅 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 이름 | 주조 부품 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄, 아연, 마그네슘, Etc. |
| 가공 방법 | 다이캐스팅 + 가공 |
| 보조 가공 | 태핑, 밀링, 그라인딩 |
| 소프트웨어 | CAD/CAM/CORELDRAD/PRO/E/UG/IGS/STP |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 용인성 | ±0.1mm |