| 열전도성 | 9~180MW/mK |
|---|---|
| 뒤틀림 | ≤2‰ |
| 내구성 | 오래 지속되는 |
| 온도 저항성 | <700℃ |
| 의학적 장점 | ≥3000MPa |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 주조 부품 |
|---|---|
| 색상 | 하얀, 비어 있는, 빨간, 지지는 특화합니다 |
| 제품 자료 | 알류미늄 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 곰팡이 공동 | 2 캐비티 몰드 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
|---|---|
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 용인성 | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| 외모 | 매끄럽고 매끄러운 |
| 스킬레벨 | 숙련된 용접공이 필요합니다 |
| 사업 유형 | 공장, 제조 |
| 크기 | 고객의 도면, 맞춤형, 맞춤형 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| CNC 회전하는 부분 | 샤프트, 핀, 부싱, 기어 등 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
|---|---|
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |