| 거 | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 패널의 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 가공방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 이름 | 주조 부품 |
|---|---|
| 표면 | 코팅, 전기 영동 등 |
| 부품 자료 | 알루미늄 / 아연 / 마그네슘 합금 부품 |
| 곰팡이 공동 | 단일 캐비티 / 다중 자산 금형 |
| 제품 유형 | 맞춤형 알루미늄 다이캐스팅 부품 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 조도 | Ra3.2 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 모양 | 라운드부 |
|---|---|
| 길이 | 최대 5m |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 용인성 | 00.1mm |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
|---|---|
| 식별 | ISO SGS Rohs |
| 키워드 | CNC 회전하는 부분 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
|---|---|
| 점검 | 조사된 100% |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 두께 | 맞춤형 |
|---|---|
| 종류 | 롤러 쉐이드, 롤러 |
| 끝내 | 아노다이징, 밀 마감, 전기 도금, 연마, 샌드 블라스팅, 분말 코팅, 은 도금, 브러시 처리, 페인팅, PVDF 등 |
| 사용 | 산업 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |