| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 색상 | 원본 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~15일 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 도면 포맷 | JPG/PDF/DWG/IGS/STP/등 |
| 경직성 | 0.8um 라 |
| 등록 상표 | 에이스 |
|---|---|
| 응용 산업 | 감지기 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 길이 | 최대 5m |
| 부품명 | 코어 인서트 |
| 모양 | 라운드부 |
|---|---|
| 길이 | 최대 5m |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
| 애플리케이션 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 가공방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 애플리케이션 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 거 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 용인성 | +/- 0.005mm |
|---|---|
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 코팅 두께 | 맞춤형 |
| 색상 | 은, 검은, 빨간, 푸른, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 그림, Etc. |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 모양 | 라운드부 |
| 경도 | HRC58-64, 재료에 따라 |