| 거 | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 패널의 크기 | 맞춤형 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 가공방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 제조 유형 | 실리콘 몰드 진공 주조 |
|---|---|
| 표면 처리 | 롤링, 페인팅, 코팅, 실크 스크린 |
| 항목 | 흡인 주조 래피드 프로토타입 |
| 최대 금형 크기 | 450X470X400mm |
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| CNC 회전하는 부분 | 샤프트, 핀, 부싱, 기어 등 |
| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
|---|---|
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 수치 제어 | cnc |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |
| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 코팅 | 에나멜 또는 자기, 기타 등등. |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용인 | 0.1mm |
| 마치다 | 분말 코팅 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
|---|---|
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |