| 용인성 | ±0.1mm |
|---|---|
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 용인성 | 00.1mm |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 조도 | 라 0.8-3.2 |
|---|---|
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 단단함 | HRC 40-60 |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 그림, Etc. |
| 표면 마감 | 연마, 샌드블라스팅, 브러싱 |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
|---|---|
| 주형 삶 | 25~50 발 |
| 표면 처리 | 롤링, 페인팅, 코팅, 실크 스크린 |
| 항목 | 흡인 주조 래피드 프로토타입 |
| 선행 시간 | 1-2 주 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
|---|---|
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 표본 | 출력된 3d |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |