| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
|---|---|
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM |
| 지불 | T/T |
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 수치 제어 | cnc |
| 지불 | T/T |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 서비스 | OEM/ODM |
| 품질 | ISO 인증 |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
|---|---|
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 조도 | 라 0.8-3.2 |
|---|---|
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 단단함 | HRC 40-60 |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 그림, Etc. |
| 표면 마감 | 연마, 샌드블라스팅, 브러싱 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 표준 | ISO14001 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 관습 |
| 무게 | 경량 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
|---|---|
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 제조 유형 | 3D 프린팅 |
| 인쇄 기술 | FDM, SLA, SLS |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
|---|---|
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 제조 유형 | 3D 프린팅 |