| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
|---|---|
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
|---|---|
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 제조 유형 | 3D 프린팅 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
|---|---|
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 표본 | 출력된 3d |
| 차원 | 300*100*40mm |
|---|---|
| 용인성 | +/- 0.1 밀리미터 |
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 주형 삶 | 25~50 발 |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 용인성 | 00.1mm |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용인 | 0.1mm |
| 마치다 | 분말 코팅 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 색상 | 맞춤형 |