| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
|---|---|
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
|---|---|
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
|---|---|
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 단단함 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
|---|---|
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 끝내 | 가시가 없고 날카로운 모서리 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |