| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
|---|---|
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 적용 | 미용제품, 자동차, 항공우주, 의료, 전자제품, 전자담배 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 품질 | 100% 검사 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 조도 | Ra3.2 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 도면 화일 | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ 원본 샘플 |
| 차원 | 맞춤형 |
| 그림 품종 | PDF/DWG/IGS/STP/ 기타 등등 |
| 그림 품종 | PDF/DWG/IGS/STP/ 기타 등등 |
|---|---|
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
| 표면 처리 | 양극화, 연마, 도금, 분말 코팅, 샌드 블라스팅, 페인팅 |
| 가공 | 연삭, CNC 회전, 와이어 컷, EDM |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 적용 | 산업용 기계류 |
|---|---|
| 코팅 | 파우더 코팅, 진크 플래팅 등 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 특징 | 부식 저항성, 단단함 |
| 주요 단어 | 금속 CNC 밀링 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
| 터빈형 | 펠턴 수력 발전 터빈 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |