| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
|---|---|
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 끝내 | 가시가 없고 날카로운 모서리 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM,OEM/ODM/Customized/Design,cnc 기계가공 업무, 용인된 드로잉 작업, OEM ODM |
|---|---|
| 끝내 | 색상 알루마이트, 파워 코팅, 니켈, 블랙 아노다이징, 용융 아연 도금 |
| 적용 | 기타,산업 장비,의료용품,자동차/의료/농업/열차/밸브/ 섬유,의료용품 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 서비스 | 주문 제작된 OEM,OEM/ODM/Customized/Design,cnc 기계가공 업무, 용인된 드로잉 작업, OEM ODM |
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
| 적용 | 기타,산업 장비,의료용품,자동차/의료/농업/열차/밸브/ 섬유,의료용품 |
| 끝내 | 색상 알루마이트, 파워 코팅, 니켈, 블랙 아노다이징, 용융 아연 도금 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 사양 | 로에스, SGS |
| 일 | CNC 가공, CNC 선반 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM,OEM/ODM/Customized/Design,cnc 기계가공 업무, 용인된 드로잉 작업, OEM ODM |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 단단함 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 응용 산업 | 감지기 |
|---|---|
| 응용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자 |
| 길이 | 최대 5m |
| 두께 | 맞춤형 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
| 제품 소재 | 강철 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 모양 | 라운드부 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 모양 | 라운드부 |
| 경도 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 모양 | 라운드부 |
|---|---|
| 길이 | 최대 5m |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |