| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 유행 컬러 | 검정색 / 파란색 / 짙은 회색 / 주황색 / 빨간 기타 등등 |
|---|---|
| 설계 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 조도 | 0.03 |
| 설계 소프트웨어 | 오토캐드 |
|---|---|
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 조도 | 0.03 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 유행 컬러 | 검정색 / 파란색 / 짙은 회색 / 주황색 / 빨간 기타 등등 |
| 설계 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 차원 | 맞춤형 |
|---|---|
| 기계가공 | CNC 가공 |
| OEM | 받아들여졌다 |
| 유행 컬러 | 검정색 / 파란색 / 짙은 회색 / 주황색 / 빨간 기타 등등 |
| 가공 | CNC 밀링, 터닝, 가공 |
| 응용 산업 | 감지기 |
|---|---|
| 응용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자 |
| 길이 | 최대 5m |
| 두께 | 맞춤형 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
| 제품 소재 | 강철 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 모양 | 라운드부 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 모양 | 라운드부 |
| 경도 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 모양 | 라운드부 |
|---|---|
| 길이 | 최대 5m |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
| 등록 상표 | 에이스 |
|---|---|
| 응용 산업 | 감지기 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 길이 | 최대 5m |
| 부품명 | 코어 인서트 |