| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 제조 유형 | 실리콘 몰드 진공 주조 |
|---|---|
| 표면 처리 | 롤링, 페인팅, 코팅, 실크 스크린 |
| 항목 | 흡인 주조 래피드 프로토타입 |
| 최대 금형 크기 | 450X470X400mm |
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 정확성 | 고 정밀도 |
|---|---|
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 정확성 | 높은 정확성 |
|---|---|
| 분말 | 내부 또는 외부 |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 코팅 | 에나멜 또는 자기, 기타 등등. |
| 운송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
|---|---|
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 용인성 | 00.1mm |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 형태 | 맞춤형 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 평면 또는 맞춤형 |
| 무료샘플 | 네 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
| 사용 | 산업 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 부식 저항성 | 네 |
| OEM/ODM | 네 |
| 용인성 | ±0.1mm |
|---|---|
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |