| 주요 단어 | 다이 케스팅부 |
|---|---|
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
| OEM | 사용 가능 |
| 가공 | 알루미늄 형판 주조 |
| 공동 | 멀티캐비티 |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
|---|---|
| 제조 유형 | 실리콘 몰드 진공 주조 |
| 배달 | 전세계 배송 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 표면 처리 | 롤링, 페인팅, 코팅, 실크 스크린 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 코팅 | 에나멜 또는 자기, 기타 등등. |
|---|---|
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 소재 | 금속 |
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 관세 사무 | OEM ODM |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 로고 | 맞춤형 |
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 종류 | 롤러 쉐이드, 롤러 |
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 인쇄 기술 | FDM, SLA, SLS |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 표본 | 출력된 3d |
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 미세 기계 가공 | 네, 그렇죠 |
|---|---|
| 공동 | 멀티캐비티 |
| 제품 | 다이 케스팅부 |
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |