| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
|---|---|
| 처리 방법 | 5 주축 |
| 도면 포맷 | STP, STL, IG, CAD 등 |
| 키워드 | 5 주축 CNC 기계가공 업무 |
| 물적 능력 | 알루미늄, 강철, 황동 등 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 기준 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 표면 마감 | 연마, 페인팅, 아노다이징 등 |
| 가공 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 평면 또는 맞춤형 |
| 무료샘플 | 네 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
| 사용 | 산업 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 기준 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 조도 | Ra3.2 |
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 조도 | 0.03 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 제품 소재 | 강철 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 모양 | 라운드부 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
|---|---|
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |