| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| OEM과 ODM | Available. 사용 가능. Our Engineer Can Check And Discuss Your Design, Great Help! < |
|---|---|
| 두께 | 맞춤형 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 평면 또는 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 종류 | 롤러 쉐이드, 롤러 |
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 터빈형 | 펠턴 수력 발전 터빈 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
| 용인성 | +/- 0.005mm |
|---|---|
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 코팅 두께 | 맞춤형 |
| 색상 | 은, 검은, 빨간, 푸른, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 그림, Etc. |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 사용 | 산업 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 터빈형 | 펠턴 수력 발전 터빈 |
| 관세 사무 | OEM ODM |
| 조도 | Ra3.2 |
| 관세 사무 | OEM ODM |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 로고 | 맞춤형 |
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |
| 수치 제어 | cnc |
|---|---|
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 지불 | T/T |
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |