| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 용인 | 0.01mm |
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 기준 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
|---|---|
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 기준 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 표면 마감 | 연마, 페인팅, 아노다이징 등 |
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 표면 마감 | 연마, 페인팅, 아노다이징 등 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 패키지 | 카튼, 목재 케이스 등 |
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
|---|---|
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 품질 관리 | 100% 중요 치수 검사 |
| 표면 마감 | 연마, 페인팅, 아노다이징 등 |
| 적용 | 미용제품, 자동차, 항공우주, 의료, 전자제품, 전자담배 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 이름 | CNC 회전하는 부분 |
|---|---|
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 소재 | 알루미늄, 구리, 스테인리스 스틸, 탄소 스틸 등 |
| 가공 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 표면 마감 | 연마, 페인팅, 아노다이징 등 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |