| 역학적 성질 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 지불 | T/T |
| 수치 제어 | cnc |
| 서비스 | OEM/ODM |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 애플리케이션 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 가공방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
|---|---|
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 수치 제어 | cnc |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 조도 | Ra3.2 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 서비스 | OEM/ODM |
|---|---|
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 수치 제어 | cnc |
| 지불 | T/T |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
|---|---|
| 표면 거칠기 | 0.03 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 인기 컬러 | 블랙/블루/어두운 회색/오렌지/빨간색 등 |
| 등록 상표 | 에이스 |
|---|---|
| 응용 산업 | 감지기 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 길이 | 최대 5m |
| 부품명 | 코어 인서트 |
| 지불 | T/T |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 서비스 | OEM/ODM |
| 품질 | ISO 인증 |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
| 터빈형 | 펠턴 수력 발전 터빈 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |