| 코팅 | 에나멜 또는 자기, 기타 등등. |
|---|---|
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 소재 | 금속 |
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 용인성 | ±0.1mm |
|---|---|
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 소재 | 금속 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 사용 | 산업 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
|---|---|
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 용인성 | +/- 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 정확도 | +/-0.05mm |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
| 배달 | 전세계 배송 |
|---|---|
| 차원 | 300*100*40mm |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 정확도 | +/-0.05mm |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
|---|---|
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
|---|---|
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 제조 유형 | 3D 프린팅 |
| 인쇄 기술 | FDM, SLA, SLS |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
|---|---|
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 표준 | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 소재 | 금속 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |