| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
|---|---|
| 표준 | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 표준 | ISO14001 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 관습 |
| 무게 | 경량 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
|---|---|
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
|---|---|
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| 키워드 | CNC 회전하는 부분 |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 조도 | Ra3.2 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |