| 원산지 | 동완, 중국 (본토) |
|---|---|
| 서비스 | OEM/ODM |
| 지불 | T/T |
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 수치 제어 | cnc |
| 지불 | T/T |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 수치 제어 | cnc |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
|---|---|
| 적용 | 미용제품, 자동차, 항공우주, 의료, 전자제품, 전자담배 |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
|---|---|
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 길이 | 맞춤형 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
| 소재 | 금속 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |