| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
|---|---|
| 유행 컬러 | 검정색 / 파란색 / 짙은 회색 / 주황색 / 빨간 기타 등등 |
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 공동 | 다중 공동 |
|---|---|
| 표면 | 고객의 수요로서 |
| 키워드 | 주조 부품 |
| 처리 | 알루미늄 다이 캐스팅 |
| 적용된 | 산업 장비 |
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
|---|---|
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 조도 | 0.03 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 마이크로 가공 | 네, 그렇죠 |
|---|---|
| 소프트웨어 | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| 거친 캐스팅 | Ra1.6-6.3 |
| OEM | 사용 가능 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
| 이름 | 다이 케스팅부 |
|---|---|
| 소재 | 아루미늄 금속 |
| 디자인 | 몰드 디자인 |
| OEM | 네 |
| 절차 | 다이 캐스트 |
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
|---|---|
| 가공 | 알루미늄 형판 주조 |
| 절차 | 알루미늄은 Casting+machining을 죽습니다 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
| OEM | 사용 가능 |
| 마이크로 가공 | 네, 그렇죠 |
|---|---|
| 처리 | 알루미늄 다이 캐스팅 |
| 키워드 | 주조 부품 |
| 표면 | 고객의 수요로서 |
| OEM | 사용 가능 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
|---|---|
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 끝내 | 가시가 없고 날카로운 모서리 |