| 형태 | 맞춤형 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 부식 저항성 | 네 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| OEM | 네 |
| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 표면 처리 | 분말 코팅 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 형태 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 분말 코팅 |
| 표면 처리 | 분말 코팅 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 비용 | 적당합니다 |
| 무게 | 경량 |
| 소재 | 금속 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |