| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
|---|---|
| 처리 방법 | 5 주축 |
| 도면 포맷 | STP, STL, IG, CAD 등 |
| 키워드 | 5 주축 CNC 기계가공 업무 |
| 물적 능력 | 알루미늄, 강철, 황동 등 |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
|---|---|
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 키워드 | CNC 회전하는 부분 |
| CNC 회전하는 부분 | 샤프트, 핀, 부싱, 기어 등 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
|---|---|
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 조도 | Ra3.2 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 관세 사무 | OEM ODM |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 로고 | 맞춤형 |
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |