| 용인성 | ±0.1mm |
|---|---|
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
|---|---|
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 용인성 | 00.1mm |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 형태 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 분말 코팅 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 부식 저항성 | 네 |
| OEM/ODM | 네 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 이름 | 판금 스탬프 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 형태 | 맞춤형 |