| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
|---|---|
| 표면 거칠기 | 0.03 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 인기 컬러 | 블랙/블루/어두운 회색/오렌지/빨간색 등 |
| 등록 상표 | 에이스 |
|---|---|
| 응용 산업 | 감지기 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 길이 | 최대 5m |
| 부품명 | 코어 인서트 |
| 재료 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 인기 컬러 | 블랙/블루/어두운 회색/오렌지/빨간색 등 |
| 가공방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 재료 | 알루미늄, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 스레드 유형 | 측정, UNC, UNF, BSW, Etc. |
| 처리 | CNC 회전, 뚫기, 탭 |
| 기능 | 알루미늄 CNC 서비스 |
| 기준 | CE/ROHS/FCC/SGS |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
|---|---|
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 역학적 성질 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 지불 | T/T |
| 수치 제어 | cnc |
| 서비스 | OEM/ODM |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
|---|---|
| 주형 삶 | 25~50 발 |
| 표면 처리 | 롤링, 페인팅, 코팅, 실크 스크린 |
| 항목 | 흡인 주조 래피드 프로토타입 |
| 선행 시간 | 1-2 주 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 사용 | 산업 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
| 소재 | 금속 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 용인성 | +/- 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 정확도 | +/-0.05mm |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |