| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 적용 | 미용제품, 자동차, 항공우주, 의료, 전자제품, 전자담배 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
|---|---|
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 조도 | Ra3.2 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
|---|---|
| 적용 | 미용제품, 자동차, 항공우주, 의료, 전자제품, 전자담배 |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
|---|---|
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 사양 | 로에스, SGS |
| 일 | CNC 가공, CNC 선반 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM,OEM/ODM/Customized/Design,cnc 기계가공 업무, 용인된 드로잉 작업, OEM ODM |