| 등록 상표 | 에이스 |
|---|---|
| 응용 산업 | 감지기 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 길이 | 최대 5m |
| 부품명 | 코어 인서트 |
| 애플리케이션 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 거 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 모양 | 라운드부 |
|---|---|
| 길이 | 최대 5m |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
|---|---|
| 표면 거칠기 | 0.03 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 인기 컬러 | 블랙/블루/어두운 회색/오렌지/빨간색 등 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 용인성 | 00.1mm |
| 두께 | 1.5 밀리미터 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| 배송 방법 | 해로로 공중에 의해, 급행에 의해 |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용인 | 0.1mm |
| 마치다 | 분말 코팅 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 용인성 | ±0.1mm |