| 이름 | 주사 주사 부품 |
|---|---|
| 주요 단어 | 다이 케스팅부 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
| 품질 관리 | ISO 9001:2015 |
| 미세 기계 가공 | 네, 그렇죠 |
| 미세 기계 가공 | 네, 그렇죠 |
|---|---|
| 제품 | 다이 케스팅부 |
| 품질보험 | ISO / TS16949 : 2009년 |
| 표면 | 고객의 수요로서 |
| 절차 | 알루미늄은 Casting+machining을 죽습니다 |
| 품질 | 100% 검사 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
|---|---|
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
|---|---|
| 가공 | 알루미늄 형판 주조 |
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
| 주요 단어 | 다이 케스팅부 |
| OEM | 사용 가능 |
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
|---|---|
| 가공 | 알루미늄 형판 주조 |
| 절차 | 알루미늄은 Casting+machining을 죽습니다 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
| OEM | 사용 가능 |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| 공동 | 다중 공동 |
|---|---|
| 표면 | 고객의 수요로서 |
| 키워드 | 주조 부품 |
| 처리 | 알루미늄 다이 캐스팅 |
| 적용된 | 산업 장비 |
| 품질보험 | ISO/TS16949 : 2009 |
|---|---|
| 소프트웨어 | CAD/ CAM/ CorelDraw/ PRO/ E/ UG/ IGS/ STP |
| 적용된 | 산업 장비 |
| 품질 관리 | ISO 9001:2015 |
| 서비스 유형 | 맞춤 제작 & OEM |
| 조도 | 0.03 |
|---|---|
| 설계 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |