| 조도 | 0.03 |
|---|---|
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 유행 컬러 | 검정색 / 파란색 / 짙은 회색 / 주황색 / 빨간 기타 등등 |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 유행 컬러 | 검정색 / 파란색 / 짙은 회색 / 주황색 / 빨간 기타 등등 |
|---|---|
| 설계 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 거칠기 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 조도 | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 길이 | 맞춤형 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 품질 | 100% 검사 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| 물적 능력 | 알루미늄, 강철, 황동 등 |
|---|---|
| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
| 처리 방법 | 5 주축 |
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 모든 OEM CNC 가공 부품 |