| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 형태 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
|---|---|
| 길이 | 맞춤형 |
| 포장 | 표준 수출 포장 또는 논의됨 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |
|---|---|
| 맞춤형 | OEM과 ODM 지원 |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 모양 | 라운드부 |
| 경도 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 등록 상표 | 에이스 |
|---|---|
| 응용 산업 | 감지기 |
| 키워드 | 선반 Cnc 가공 부품 선반 Cnc |
| 길이 | 최대 5m |
| 부품명 | 코어 인서트 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
|---|---|
| 표면 거칠기 | 0.03 |
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 인기 컬러 | 블랙/블루/어두운 회색/오렌지/빨간색 등 |
| 애플리케이션 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
|---|---|
| 디자인 소프트웨어 | 오토캐드 |
| 테스트와 검사 | SGS/CITIC 검사 보고서 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 거 | Ra0.2~Ra3.2 |
| 모양 | 라운드부 |
|---|---|
| 길이 | 최대 5m |
| 응용 산업 | 감지기 |
| 애플리케이션 | 하드웨어 스프레이 장비 |
| 기계 | CNC 머시닝 머신 |