| Machining Type | CNC Machining |
|---|---|
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 프로젝트 | OEM 정확성 CNC 기계가공 |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 조도 | Ra3.2 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 로고 | 맞춤형 |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 키워드 | CNC 회전하는 부분 |
| CNC 회전하는 부분 | 샤프트, 핀, 부싱, 기어 등 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 로고 | 이용 가능한 커스텀 로고 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 직경 | 그림에 의하여 20.3mm 또는 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 가공 장비 | CNC 자동 거품 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
|---|---|
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 점검 | 조사된 100% |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 터빈형 | 펠턴 수력 발전 터빈 |
| 관세 사무 | OEM ODM |
| 조도 | Ra3.2 |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
|---|---|
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 조도 | Ra3.2 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 품질 | 100% 검사 |