| 표준 | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 소재 | 금속 |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
| 서비스 | OEM/ODM |
|---|---|
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 수치 제어 | cnc |
| 지불 | T/T |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
|---|---|
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 소재 | 금속 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 적용 | 금속 제조 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 기계가공 | 스탬핑 및 굽기 기계 |
| 소재 | 금속 |
| 기술 | 박판 금속 벤딩 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
|---|---|
| 소재 | 금속 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | Race |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
|---|---|
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 단단함 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 서비스 | 주문 제작된 OEM,OEM/ODM/Customized/Design,cnc 기계가공 업무, 용인된 드로잉 작업, OEM ODM |
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
| 적용 | 기타,산업 장비,의료용품,자동차/의료/농업/열차/밸브/ 섬유,의료용품 |
| 끝내 | 색상 알루마이트, 파워 코팅, 니켈, 블랙 아노다이징, 용융 아연 도금 |