| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
|---|---|
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 이름 | 판금 스탬프 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 이름 | 판금 스탬프 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 사용자 정의 가능 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
|---|---|
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
|---|---|
| 표준 | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |