| OEM과 ODM | Available. 사용 가능. Our Engineer Can Check And Discuss Your Design, Great Help! < |
|---|---|
| 두께 | 맞춤형 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 평면 또는 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 가공 | 알루미늄 형판 주조 |
|---|---|
| 미세 기계 가공 | 네, 그렇죠 |
| OEM | 사용 가능 |
| 절차 | 알루미늄은 Casting+machining을 죽습니다 |
| 적용됩니다 | 산업 설비 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 배달 | 전세계 배송 |
|---|---|
| 차원 | 300*100*40mm |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 정확도 | +/-0.05mm |
| 용인성 | +/- 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 정확도 | +/-0.05mm |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 사용 | 산업 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 용인성 | ±0.1mm |