| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 형태 | 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
| 애플리케이션 | 자동차, 전자, 가구 |
| 두께 | 0.5mm-10mm |
| 소재 | 알루미늄, 스테인리스, 강철, 구리 |
|---|---|
| 끝내 | 파우더 코팅 |
| 적용 | 자동차, 전자, 가구 |
| 생산 과정 | 스탬핑, 절단, 굽힘 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| OEM과 ODM | Available. 사용 가능. Our Engineer Can Check And Discuss Your Design, Great Help! < |
|---|---|
| 두께 | 맞춤형 |
| 형태 | 원형, 정사각형, 평면 또는 맞춤형 |
| 소재 | 알루미늄, 구리 |
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 용인성 | ±0.01mm |
|---|---|
| 색상 | 은, 검정, 파랑, 나무 색상, RAL 분말 코팅 색상 등 |
| 사용 | 산업 |
| 길이 | 맞춤형 |
| 크기 | 표준 또는 맞춤형 크기 |
| 적용 | 금속 제조 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 기계가공 | 스탬핑 및 굽기 기계 |
| 소재 | 금속 |
| 기술 | 박판 금속 벤딩 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 용인성 | +/- 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 로고 | 사용자 지정 로고 |
| 몰드 소재 | 실리콘 |
| 정확도 | +/-0.05mm |
| 캐스팅 | 고품질 주물 |