| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| 코팅 | 에나멜 또는 자기, 기타 등등. |
|---|---|
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 소재 | 금속 |
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
|---|---|
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 소재 | 금속 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 선박 | 해로로 공중 /에 의한 익스프레스 /에 의해 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| CNC 회전하는 부분 | 샤프트, 핀, 부싱, 기어 등 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
|---|---|
| 지원구조 | 자동이거나 매뉴얼입니다 |
| CNC 가공 | CNC 가공이 아님 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 코팅 | 에나멜 또는 자기, 기타 등등. |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 차원 | 290*140*60mm |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |