| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 플레이트 두께 | 0.5~16mm |
| 제조 기계 | CNC 기계, 레이저 절단기 |
| 용인성 | ±0.1mm |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
|---|---|
| 소재 | PLA, ABS, PETG, 나일론, TPU 등 |
| 표면 마감 | 매끄럽고 광택이 없고 광택이 납니다 |
| 도면 포맷 | IGS STP STL CTA MR3D |
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 곰팡이 비용 | 대량 생산 을 할 경우 무료 가 될 수 있다 |
|---|---|
| 단가 | 인용 된 것 을 보아라 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 정확성 | 고 정밀도 |
|---|---|
| 표면 | 부드럽고 긁히지 않고 |
| 종류 | 깊은 인출 부분 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 툴링 리드타임 | 10DAYS |
| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 정확성 | 고 정밀도 |
| 파우더 | 내부 또는 외부 |
| 배송 방법 | 익스프레스, 공중, 바다 |
| 크기 | 귀하의 제품 도면으로 |
| 용인성 | +/- 0.005mm |
|---|---|
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 코팅 두께 | 맞춤형 |
| 색상 | 은, 검은, 빨간, 푸른, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 그림, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 그림, Etc. |
|---|---|
| 색상 | 은, 검은, 빨간, 푸른, Etc. |
| 적용 | 정밀 기계가공 |
| 코팅 두께 | 맞춤형 |
| 차원 | 맞춤형 |
| 최소 벽 두께 | 0.8 밀리미터 |
|---|---|
| 용인성 | 0.01-0.05mm 또는 주문 제작됩니다 |
| 선행 시간 | 1-3 영업일 |
| 최소 상세 크기 | 0.1 밀리미터 |
| 스타일 | 만화 완구, 모델 완구 |
| 적용 | 금속 제조 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 기계가공 | 스탬핑 및 굽기 기계 |
| 소재 | 금속 |
| 기술 | 박판 금속 벤딩 |