| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
|---|---|
| 고객 서비스 | OEM ODM |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 차원 | 고객의 도면에 따라 맞춤형 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 서비스 | OEM/ODM |
|---|---|
| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
| 역학적 성질 | 필요에 따라 |
|---|---|
| 지불 | T/T |
| 수치 제어 | cnc |
| 서비스 | OEM/ODM |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 재료 호환성 | 금속, 플라스틱, 나무 |
|---|---|
| 운송 | 고객의 요구조건으로서 |
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
|---|---|
| 수치 제어 | cnc |
| 품질 | ISO 인증 |
| 결함 감지 | 필요에 따라 |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
|---|---|
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
| 역학적 성질 | 필요에 따라 |
| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
| 소재 | 스테인리스 스틸/연금/알루미늄 |
|---|---|
| 품질 | ISO 인증 |
| 역학적 성질 | 필요에 따라 |
| 표면 처리 | 닦은, 깎은, 기타 |
| 끝내 | 고객의 요구조건으로서 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 도면 화일 | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ 원본 샘플 |
| 차원 | 맞춤형 |
| 그림 품종 | PDF/DWG/IGS/STP/ 기타 등등 |