| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
|---|---|
| 직경 | 맞춤형 크기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 서비스 | 주문 제작된 OEM,OEM/ODM/Customized/Design,cnc 기계가공 업무, 용인된 드로잉 작업, OEM ODM |
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
| 적용 | 기타,산업 장비,의료용품,자동차/의료/농업/열차/밸브/ 섬유,의료용품 |
| 끝내 | 색상 알루마이트, 파워 코팅, 니켈, 블랙 아노다이징, 용융 아연 도금 |
| 그림 품종 | PDF/DWG/IGS/STP/ 기타 등등 |
|---|---|
| 색상 | 색상, 검은색, 맞춤형, 은색/붉은색/검은색 |
| 표면 처리 | 양극화, 연마, 도금, 분말 코팅, 샌드 블라스팅, 페인팅 |
| 가공 | 연삭, CNC 회전, 와이어 컷, EDM |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 소프트웨어 호환성 | 캐드/캠 |
|---|---|
| 수치 제어 | cnc |
| 품질 | ISO 인증 |
| 결함 감지 | 필요에 따라 |
| 기계가공 | 가공, 밀링, 태핑, 연삭 |
| 색상 | 실버, 골드, 블랙, 레드, 블루 |
|---|---|
| 빠른 배달 시간 | 3-15 일 |
| 주요 단어 | CNC (컴퓨터에 의한 수치제어) 기계의 성분 |
| 공장 방문 | 언제든지 환영합니다 |
| 식별 | ISO SGS Rohs |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
|---|---|
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 터빈형 | 펠턴 수력 발전 터빈 |
| 관세 사무 | OEM ODM |
| 조도 | Ra3.2 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 지불조건 | 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온, L/C (신용장) |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |
| 조도 | Ra3.2 |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| 가공 장비 | 밀링 가공 |
|---|---|
| 키워드 | CNC 밀링 부품 |
| 기계가공 타입 | CNC 가공 |
| 주요 프로스스 | CNC 터닝/CNC 밀링 등 |
| 다루다 | CNC 터닝, CNC 밀링 |