| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
|---|---|
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 처리 방법 | CNC 가공 CNC 밀링 |
|---|---|
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 인쇄 | 레이저 마킹 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 단단함 | HRC58-64, 재료에 따라 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
|---|---|
| 표면 거칠성 | 0.03 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 특징 | 전문가|고정밀 |
| 끝내 | 가시가 없고 날카로운 모서리 |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
|---|---|
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |
| 품질 관리 | 전체 크기 검사 보고서 |
| 기계 시험 보고 | 제공, 사용 가능 |
| 표면 | 양극 산화 처리, 분말, 스프레이 |
|---|---|
| 직경 | 맞춤형 크기 |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 높은 정확성 | 0.001-0.002mm |
| 패널의 크기 | 쿠스티오미즈드 |